ОСВОБОЖДЕНИЕ БИАЛЛА
БИАЛЛА (БЯЛА- ПИСКА) освобожден 24 января 1945 г. войсками 2 БФ в ходе Млавско-Эльбингской операции: 50 А- 307 сд (генерал-майор Далматов Василий Никитич)
Сайт о боевом пути дивизий РККА в годы Великой Отечественной войны